Ausländische Netzwerke

Gibt es in anderen Ländern ähnliche Netze wie das von France Passion?

France Passion hat in einigen Ländern Europas Nachahmer gefunden!

DEUTSCHLAND:
- Landvergnügen landvergnuegen.com
- WinzerAtlas winzeratlas-stellplatz.de

GROßBRITANNIEN:
- Brit Stops britstops.com

SCHWEIZ:
​- Swiss Terroir swissterroir.ch - Sondertarif für France Passion-Mitglieder

SPANIEN:
- España Discovery espana-discovery.es

MARTINIQUE:
- Martinique Camping-Car martiniquecampingcar.com - Sondertarif für France Passion-Mitglieder

USA / CANADA:
- Harvest Hosts harvesthosts.com - Sondertarif für France Passion-Mitglieder

AUSTRALIEN:
- Farmgate Mate farmgatemate.com.au

ITALIEN:
- In Camper con Gusto (Emilia region) incampercongusto.it

- Agricamper Italia agricamper-italia.com

SCHWEDEN:
- Swede Stops swedestops.se - Special rates for France Passion members

DANEMARK:
- Pintrip pintrip.eu

KANADA:
- Terego terroirenvr.ca

NEUSEELAND:
- Okay2stay okay2stay.co.nz

ÖSTERREICH:

- Bauernleben http://bauernleben.at/




homologues.JPG

FEFI - Fédération Européenne de la Formule Invitations

Unter dem Namen FEFI sind momentan 8 europäische Verlage vereinigt, die das „La Formule Invitations“ von France Passion in den jeweiligen Ländern anbieten. Als Erfinder und Vorreiter ermöglicht France Passion Wohnmobil-fahrern schon seit 1993 die wahrscheinlich authentischste Form ein Land zu bereisen.


WWW.FEFI.EU

Log_FEFI_8stars_on-white.png