Diese Website benutzt Cookies. Durch die fort Browsing, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies. Achtung, blockieren einige Cookies verhindert den ordnungsgemäßen Betrieb der Website.

Ausländische Netzwerke

Gibt es in anderen Ländern ähnliche Netze wie das von France Passion?

France Passion hat in einigen Ländern Europas Nachahmer gefunden!

DEUTSCHLAND:
- Landvergnügen landvergnuegen.com
- WinzerAtlas doldemedien.de/winzeratlas

GROßBRITANNIEN:
- Brit Stops britstops.com

ITALIEN:
- Fattore Amico fattoreamico.com

PORTUGAL:
- Portugal Tradicional portugaltradicional.com.pt

SCHWEIZ:
- Swiss Terroir swissterroir.ch - Sondertarif für France Passion-Mitglieder

SPANIEN:
- España Discovery espana-discovery.es

MARTINIQUE:
- Martinique Camping-Car martiniquecampingcar.com - Sondertarif für France Passion-Mitglieder

USA / CANADA:
- Harvest Hosts harvesthosts.com - Sondertarif für France Passion-Mitglieder

AUSTRALIEN:
- Farmgate Mate farmgatemate.com.au

AutresPaysFormuleSimilaire_FrancePassion.jpg
17 Reseaux Accueil dans Autres Pays.pdf [pdf] 1.37 Mo

FEFI - Fédération Européenne de la Formule Invitations

FEFI.eu.jpg